Betrayal knows me

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Betrayal knows me » Флуд » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Рассказываем 10 любых фактов о себе...

Я начну:
1 - Полный вредный чувак
2 - Люблю придираться к любой мелочи
3 - веду себя как идиот
4 - люблю флудеров
5 - меломан всей душой
6 - Наблюдаю всегда со стороны и свысока
7 - контакт зло, но меня тянет
8 - люблю собак, но и кошек тоже
9 - люблю желе
10 - абожаю виснуть в интернете

0

2

1 - просыпаясь по утрам в мрачном расположении духа, ибо необходимо идти на работу, я "заряжаюсь" хорошим настроением от просмотра "One Piece".
2 - время в метро летит не заметно в обществе сэра Артура и его "Шерлока Холмса".
3 - я окончил исторический, посему весьма люблю покопаться в "древностях".
4 - не могу читать фанфики, ибо очень нежно люблю "канон" миров, которые мне приятны.
5 - изучаю криминалистику
6 - раньше любил вампирскую тематику, ныне отношусь к ней с долей юмора
7 - в выходные стараюсь написать очерк о любимом герое.
8 - проникаю в персонажа и его мировоззрение подобно "клещу", стараясь не портить его своей отсебятиной.
9 - бываю ироничен
10 - слушаю музыку самых разнообразных жанров, ибо падок на смысловую составляющую мелодий.

0

3

1. скрытый, но ярый, мизантроп.
2. увлекаюсь аниме лет с 7.
3. кофе - рацион всего дня в качестве напитка заменяющего еду.
4. яойщик от мозга костей
5. предпочитаю музыку спокойного жанра, обычно без вокала.
6. ненавижу контакт, но сижу там только из-за университетской группы.
7. был задротом в Jade Dinasty
8. привык по-английски покидать надоевшие форумы, на которых меня не пинают всеми возможными методами на посещаемость.
9. придерживаюсь зачастую мнения, что мир - прогнившее место.
10. скрываю эмоции от всех

0

4

1. Не люблю церкви, стараюсь обходить любые святые места стороной.
2. Ненавижу тупых и глупых людей. Вообще людей ненавижу.
3. Увлекаюсь черной магией и спиритизмом. На практике пробовал лишь спиритизм.
4. В жизни редкостная скотина.
5. Ненавижу соц. сети одноклассники, твиттер и фейбук.
6. Утро начинаю с чашки кофе и сигареты.
7. Слушаю мантру и занимаюсь йогой.
8. Первое аниме которое я посмотрел было "Тетрадь смерти"
9. Не имею друзей потому что однажды был предан близким другом, после этого я перестал верить в дружбу.
10. Люблю слушать классическую музыку.

0

5

1. я стыжусь своего одиночества
2. у меня аллергия на гребаное солнце
3. испытываю сильнейший страх перед людьми
4. пять адских лет была вынуждена еженедельно минимум выступать перед их скоплениями
5. восхищаюсь кошками
6. подтверждаю, что предают все, особенно изощренно самые близкие. Как будто и так им мало унижения
7. в составе гот-команды обошла все кладбища. в полном одиночестве, ночью, при дожде обошла все кладбища. Повторяла сие и за бугром.
8. обожаю органную музыку
9. зеленый чай - мой завтрак и обед, а ужинать вредно
10. у меня есть мечта

0

6

1. Не люблю людей, тем более когда их оооооооочень много
2. Люблю музыку со смыслом, особенно баллады. Но не люблю реп.
3. Люблю природу
4. Я добрый человечек, которого любят доводить до белого каления.
5. Анимешница и яойщица в одном флаконе
6. не люблю мелодрамы и драмы. (я про фильмы)
7. Люблю фентези.
8. Хочу побывать в Италии
9. На улице всегда хожу в наушниках и всех игнорирую
10. Люблю играть на ролках)

0

7

1) 24 года, хотя чувствую себя на все 50...
2) Год работал наёмником в Авгане...
3) Когде не попадаю в рейс (А я моряк) промышляю охотой и браконьерством...
4) Яойщик с неопределённой сексуальной ориентацией...
5) По жизни одинок и счастлив этому... Многие меня считают настоящей скотиной, а мне по барабану, я живой, а это главное.
6) Не могу, блин, пройти мимо человека попавшего в беду, всех жалею, единственное кого не жаль так это идиотов...
7) По жизне можно сказать романтик, воспитывался на романах Вальтера Скотта, да и вообще в то время как все дети смотрели мультики, я лёжа на кровати в своей комнате читал рыцарские романы и средневековую историю, обожаю идеологию рыцарства... Хотя сам далеко не рыцарь...
8) Из музыки слушаю КиШ, Кино, Наутилус, Рамштайн, (ненавижу реп, кроме Систем оф зе даун) короче я дитя 90 - ых...
9) Не люблю мангу, не видел нормальные экземпляры, фанфики читаю, хоть и попадаються редкие фигни.. Сам пишу один фанфик, правда этот фанфик растянут страниц на 500, тоесть скорее книга... Вообще раньше писал, надо бы сейчас снова за это взяться..
10) В интернете появляюсь не очень часто, но блин ради вас буду появвляться почаще...

0

8

1) Самый старший из всех вас, мне 33 года.
2) Был в браке 8 лет, имею ребенка, чудесную дочурку.
3) Любил искренне и бескорыстно, но был предан из за чего думал, что это чувство стало утраченым. Но...
4) Как ни странно, не смотря на все подлости, что творят люди, продолжаю верить в них. Не все сволочи, есть и исключения.
5) Добр и доверчив, из за чего часто страдаю. Бывает выводят и из себя до такой степени, что хочется либо убить, либо самому умереть этим и отличаюсь от канона.
6) Очень люблю животных, ужасно больно встречать бездомных, или на дорогах существ. Жалею что ни чем не могу помочь. Одна история с котом на обочине до сих пор у меня перед глазами.
7) Адепт магии хаоса и не только, универсал без ритуальной магии. Пока учусь, больше теоретик чем практик.
8) Люблю разную музыку, от металла до классики, под настроение, но не терплю рэп и шансон. Больше нравится Электронная спокойная мелодия без слов.
9) не терплю мелодрамы и драмы(фильмы).
10) Люблю фэнтэзи, фантастику, анимэ, мистику, комедии и все в этом духе.

+1

9

1 - Больше всего на свете не переношу "чистой и большой" или "маленькой и грязной" любви между нечистью и людьми, сие сродни неравным отношениям дворянства и крестьянства, о чем было написано весьма много литературы. На практике такие отношения ведут к распаду, если же конечно, они бы из-за авторского произвола появились. Демон желает скушать душу человека, не поиметь его оболочку, а скушать душу. Других вариантов как-то не приемлю.
2 - Мне 25 лет.
3 - Не играю в компьютерные игры с семнадцати лет, когда нашел себя в писательстве.
4 - Смотрел аниме с 1993 года, пусть наивное, но я отлично помню те времена, когда было сложно найти японских мультфильмов в принципе, и по сему приходилось обегать все ларьки в городе дабы хоть что-нибудь приобрести. После того, как аниме стало "популярным" стал разборчив. Поэтому из 30 выпускаемых новинок в год, могу смотреть разве что 2 или 3. Впрочем, больше внимания отдаю старым аниме, вроде "Тригана", "Хеллсинга", "Изгнанника" и "Гангрейва".
5 - В пять лет прочел А. Дюма "Три мушкетера" и с этого возраста предпочитаю книги с историческим, приключенческим и детективным сюжетами.
6 - По соционике я представитель типа "Штирлиц"
7 - Реалист
8 - Подвергаю сомнению истинность "гет" пары ибо в сих отношениях всегда есть место лукавству и вранью, а все лишь из-за половых различий. Представительницы прекрасной половины человечества подсознательно несколько "приукрашивать" себя в целом перед мужчиной, и наоборот. А раз нет полной откровенности, то возникают всевозможные конфликты. Кто-то что-то не до понял или исказил и "понеслось". Слэш, представляется более реалистичным. Но и в нем свои изъяны. 
9 - Ролевик с стажем более двенадцати лет, если взять во внимание то, что в юности я ставил всевозможные сценки. И считаю, что "стаж" не главное так, как "ролевик" с большой буквы "Р" должен уметь не только возвеличивать своего персонажа, но и уметь обыгрывать его промахи и многое многое другое, а так же уметь разделять себя и героя, но и не переносить на каждого героя один и тот же алгоритм действий, ко всему прочему, игрок должен научиться посылать своего партнеру "импульсы" так, чтобы тот мог творить. И это не "обыгрывание чужих действий", а лишь посыл. Например, "выстрелил, целясь ему в голову". А не так. что пуля попала по такой-то траектории и тому подобное.
10 - Люблю читать о предпосылках к военным действиям, дабы восстановить ситуацию, повлекшую гибель сотен людей. А так же осознать, зачем той или иной стране понадобилось участвовать в конфликте, ибо лозунги всего лишь "знамя", смысл более материалистичен. Увы.

0

10

1. У меня мужское имя.
2. В следующем году я закончу универ.
3. Мои домашние питомцы улитка Адольф и венерина мухоловка Ева Браун.
4. Питаю слабость к блондинам
5. Я обожаю своих друзей
6. Большая поклонница творчества Пелевина, Кафки и Маяковского.
7. Курю. лет с 15.
8. Ненавижу еду
9. Я сплю с плюшевым медведем
10. У меня 35 размер ноги

Отредактировано Murasame Toko (2012-02-27 05:03:17)

0

11

Sakurai/Gio Yuki написал(а):

Был в браке 8 лет, имею ребенка, чудесную дочурку.

это достойно уважения и приятно, что на ролевых сидят не только школьники)

0

12

Спалюсь и я чем-нибудь, чтоли хд

1. Читал книгу двое суток, не отвлекаясь на сон или еду.
2. Будучи в школе, прогулял полностью весь 11 класс, при чем родители прикрывали.
3. Близкие знакомые не редко сокращают мое имя как "Ал".
4. Любовь всей жизни - герой компьютерной игры.
5. Часто говорю сам с собой.
6. В реальности мелкий (ростом).
7. Крайне ревнивый придурок.

0

13

1 - Веду себя как конченая идиотка.
2 - Не выношу чужой крови.
3 - Ненавижу холод и -5 для меня страшный мороз.
4 - Уже и сама не помню когда в последний раз плакала.
5 - Обожаю музыку военных лет и песни из трёх мушкетёров.
6 - Я реконструктор.
7 - Обожаю собак и особенно самоедских лаек.
8 - Не люблю солнце.
9 - Очень часто хожу в купальню, по несколько минут сижу в ледяной воде. (чуток противоречет 3 пункту, но я сама давно перестала себя понимать.
10 - Меня очень часто принимают за девушку лёгкого поведения, а я цитирую классиков, знаю  наизусть Лермонтовского демона и у меня никогда не было парня.

Отредактировано Nesseri (2012-04-02 23:51:15)

0

14

1. открыт, если человек честен со мной.
2. собираюсь поступать после десятого в педагогический колледж на коррекционную педагогику.
3. с детства медициной увлекаюсь.
4. меломан.
5. родился в один день с Путиным оо
6. семь лет учился в гимназии.
7. много читаю, причём самой различной литературы.
8. работаю, когда не в больницах.
9. почти топографическая память.
10. имею брата и сестру)

0

15

1) могу потерять сознание от вида чужой крови, своя же наоборот, нравится.
2) прошел через ад в виде анорексии и булимии.
3) прикрываю рот рукой, когда смеюсь, ибо стесняюсь своей улыбки ._.
4) лунатик, брожу и разговариваю во сне. а еще дерусь.
5) боюсь высоты, до семи лет боялся даже с дивана спрыгнуть хд
6) привычка хрустеть костяшками пальцев, что многих раздражает~
7) люблю сочетание голубого и коричневого.
8) питаю страсть к брюнетам, это тяга с детства ._.
9) дергается голова и пальцы, когда слушаю музыку.
10) вообще не пью о_о (воду и все производное в смысле хд) максимум - стакан чая в день бывает, так что норма, в виде 1500-2000 л воды в день, для меня что-то за гранью реальности.

0

16

1. Вегетарианец вот уже больше восьми лет
2. Занимался верховой ездой и достаточно неплохо управляюсь с лошадьми
3. Перфекционист
4. Читаю почти все, что попадается под руку
5. Знаю четыре иностранных языка
6. Сколько бы меня не предавали, надеюсь, что однажды смогу найти настоящего друга
7. Ненавижу сам прием пищи, могу не есть сутками
8. Рисую, впадая в долговременные депрессии
9. Люблю зеленый чай с фруктами и цветами
10. Последние цифры моих номеров телефона всегда совпадали с годом рождения

0


Вы здесь » Betrayal knows me » Флуд » 10 фактов о себе