Betrayal knows me

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Betrayal knows me » Флуд » Убей меня нежно... (пишем про убийства)


Убей меня нежно... (пишем про убийства)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Придумываете как бы вы хотели убить человека над вами, а следующий будет писать про убийство предыдущего...

0

2

Как то не хочется убивать.. И похоже не мне одному))

0

3

пишу так, будто это пост.

Подкравшись Опаст хитро улыбнулась. Поблизости не было Луки, что немного упрощало задание. Сладкая улыбка появилась на губах еще шаг и все будет покрыто кровью. Задержавшись на секунду, она ожидала когда тот повернется. Один удар сердца, второй. Ритм жертвы начинает учащаться.
- Прощай...Юки... - раздался ее тихий голос и меч внезапно проткнулся в грудную клетку. Атмосфера разом утяжелела. Эш поняла Лука рядом. Но уже поздновато очухался. Приложив усилия, она резко крутанула рукоять меча по часовой стрелке, позволяя обагрить свое оружие кровью Божественного Света. Еще рывок и тушка падает на землю. Рукоятка испачкана кровью. Розмари довольно улыбнулась и пройдясь пальцем по лезвию, слабо стерла кровь и затем притянула палец ко рту, хитро улыбнувшись.
- Вот и все... - встряхнув меч, она положила его плашмя на плечо и гордой походкой удалилась, причем так быстро и едва уловимо. Пока не стало слишком поздно.

+1

4

оо накачала таблетками Веронику и подождала, пока радикально уснет, мягко-мягко поглаживая по волосам и мурлыкая под нос реквием ^__________^

0

5

Luio Yome
Оставил бы смертельную рану на животе и уложив рядом с собой на лугу ждал бы смотря на звёзды пока Ёми не заберёт Мортис...

0

6

Накину кнут на шею и начну целовать затягивая медленно удавку, пока не останется воздуха и ты медленно не опустишься на колени, а потом и на землю.

0

7

Elegy написал(а):

Накину кнут на шею и начну целовать затягивая медленно удавку, пока не останется воздуха и ты медленно не опустишься на колени, а потом и на землю.

поцелуй на смерть, значит... мне нравиться, особенно если так, то тогда перед поцелуем смогу незаметно выпит демонический яд из святой воды или яда химеры но не выпью его, а буду держать во рту и в момент поцелуя смешаю яд в твоём рту и сам приму его отравляя поцелуем нас обоих...

0


Вы здесь » Betrayal knows me » Флуд » Убей меня нежно... (пишем про убийства)