Betrayal knows me

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Betrayal knows me » Флуд » Что вы скажете проснувшись со мной в одной постели ?


Что вы скажете проснувшись со мной в одной постели ?

Сообщений 1 страница 40 из 93

1

Пишем первую фразу которую вы произнесёте, если проснётесь с  человеком писавшего перед вами.

0

2

Мама мия... как я тут оказалась? *укуталась с головой в одеяло*

0

3

*открыл глаза, и сладко потянувшись, прижал к себе*  Доброе утро~~

0

4

ты на взъерошенного черта похож.... * захихикала, прячась под одеялом*

0

5

Доброе утро! Как спалось?*Улыбнулся*

0

6

Юки? *изумленно смотрит* А ты случайно кроватью не ошибся?

0

7

Кто бы говорил.... *бурчит под нос*

0

8

*спит дальше*

0

9

*открыл глаза и усмехнулся* Сделаем вид что нечего не было))

0

10

*просыпается*мило...а почему не было-то?

0

11

*поправляет растрепанный хвост* Потому что это скоро войдет в привычку, просыпаться вместе)

0

12

*усмехнулся*И что в этом плохого?)

0

13

*укутался в одело и смеется* Разве я сказал что это плохо?) Совсем наоборот)

0

14

Рейга-сан? *в шоке падает с грохотом на пол* Луиз, что ты опять задумал?

0

15

Ты опять перепутала постель по пьяни? *усмехнулся и подняв с пола вернул на кровать* Нечего я не задумал. Но мы с охотником не против))

0

16

Нечего было свой фирменный виски мне совать под руку... *фыркнула* Сам ведь знаешь что пить не умею.... *взяла за ухо и легонько потянула, будто наказывая*

0

17

*сверкнул глазами* сейчас я на вас обоих буду устраивать охоту

0

18

Ну если вычислите меня, то можете ловить... *дерзко чмокнула в щеку и скрылась под одеялом, сползая куда-то вниз к ногам*

0

19

Я тебя не спаивал, потому что знаю что ты милая моя пить совсем не умеешь *махнул на всех рукой и дальше лег спать* Охота в постели? Звучит заманчиво.

0

20

*ущипнула где-то в области колена и вылезла с другой стороны одеяла* Ну сделаю вид что поверила....

0

21

*зевнул, спит дальше заткнув уши наушниками*

0

22

*повернулся задницей накрылся подушкой и уснул*

0

23

*ущипнула Рейгу за большой палец ноги, гаденько так захихикав вылезла из одеяла и кое-как встав на ноги начала прыгать на кровати*

0

24

Да, я явно ошибся постелью...*задумчиво* Хотя почему бы и нет? Больше народу, интереснее..*улыбнулся и укутался в одеяло, стащив его с Рейги*

0

25

*забирает одеяло обратно, т.к. холодно стало*

0

26

*прижался к Рейге вслед за одеялом*
Каката-сан! *бормоча сквозь сон и улыбаясь*

0

27

*удручённо вздыхает*я же говорил, что я больше не тот Каната-сан, которого ты знал....я - Гио Рейга...

0

28

А? Что? *спросоня не понимая*
Каната-сан? *улыбнулся* Нет, Ты Каната -сан. Каната-сан все равно есть в тебе и я вытащу его наружу когда нибудь. *прижался зажмурившись*

0

29

Может лет через сто? *зевает и тискает Юки*

0

30

Юки прекрати нудеть, у тебя Лука есть *тяжело вздыхает под подушкой потому что ему мешают спать*

0

31

Gio Reiga
Ну что ж, прийдется еще разок другой переродиться*улыбается довольно*
Для тебя и на это пойду.

0

32

*зевнув прижимается к Луизу  каким-то боком оказавшись с ним под одним одеялом*
Sakurai/Gio Yuki
ты мне льстишь..х) но я подумаю..))

0

33

Gio Reiga
Не лесть. Я ради друзей пожертвую даже собой. *прижался крепче к Рейге с Луисом*

0

34

*уселась на спинку кровати* Может мне тоже стоила переродиться мужчиной... *смеется и нагло завалилась на Луиза, свалив с него подушку* Я не дам поспать...

0

35

Эшли это ты сейчас на что намекаешь? *почувствовал тяжесть на себе, шумно выдохнул* Ты мне сейчас его раздавишь *усмехнулся и уткнувшись в шею Рейги специально захрапел*

0

36

*обнимает Луиза и спит дальше не обращая внимания на тяжесть от лежащей на нём Эшли*

0

37

Влюбленная парочка... *хитро улыбнулась, поднялась, стащила единственное одеяло и спрыгнула с кровати, мирно направляясь к раскладушке*

0

38

Прекрати хулиганить, а то накажу)) *накрыл себя и Рейгу простыней и обняв его снова задремал*

0

39

Игра уже вышла за рамки названия и правил темы, но все равно весело.
Судя по всему подольше поспать не судьба.. *Переполз через всех и пошел в свою комнату..*
-Пойду Луку поищу.

0

40

*проснулась, не поняв каким боком оказалась на кровати около ног Луиза* Я тебе не шавка....

0


Вы здесь » Betrayal knows me » Флуд » Что вы скажете проснувшись со мной в одной постели ?